ОлимпиадыОлимпиады

Олимпиады

 Приказ о проведении школьного этапа всероссийской и республиканской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году. 

 Приложение к приказу 

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады и заключительного этапа республиканской олимпиады школьников
в 2015-2016 учебном году
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников  прошел в г. Казани с 13 января по 10 февраля. В нем приняли участие 35 учеников Елабужского муниципального района. 6 учащихся стали призерами предметных олимпиад:
п/п Предмет
Призеры Образовательная организация Ф.И.О.
учителя
1. География Хаметов Салават СОШ № 9,
11 класс Баймуратова
Язила Галимяновна
2. Право Зарипова Энже СОШ № 6,
11 класс Бурдина
Ольга Владимировна
3. Технология Тукмачев Константин СОШ № 10,
10 класс Гуремулта
Владимир Васильевич
4. Технология Артамонова Аделя СОШ № 6,
9 класс Курмышева
Зульфия Агзамовна
5. ОБЖ Хайруллин Алмаз Гимназия № 1,
8 класс Ибрагимов
Равиль Кабирович
6. История Афанасьева Арина СОШ № 6,
9 класс Гурьева
Ирина Викторовна
В заключительном этапе республиканской олимпиады для 8 классов по 21 предмету, включенному в состав всероссийской олимпиады школьников, приняло участие 17 обучающихся. 5 учащихся стали призерами предметных олимпиад:
п/п Предмет Победители и призеры Образовательная организация Ф.И.О. учителя
1. Астрономия Бабушкина Наталья СОШ № 9,
10 класс Окулина
Надежда Ивановна
2. Английский язык Ахметова Лилия СОШ № 9,
8 класс Залялютдинова
Альбина Нинеловна
3. Экология Губдулхаков Абдуррахман СОШ № 10,
8 класс Маматова
Раузалия Масгутовна
4. Математика Карпов Станислав Гимназия № 2,
4 класс Данилова Сагида Салахутдиновна
5. Математика Хакимуллина Азалия Гимназия № 1,
6 класс Гильмутдинова Ильза Маснавиевна
Заключительный этап республиканской олимпиады школьников прошел с 12 февраля по 5 марта по предметам: татарский язык и литература,  геология, русский язык и литература в национальных школах, математика в 4-6 классах, английский язык в 4-6 классах, история Татарстана. В нем приняли участие 17 учащихся ЕМР, 10 учащихся стали призерами:
п/п Предмет Победители и призеры Образовательная организация Ф.И.О. учителя
1. Татарская литература среди учащихся школ с обучением на татарском языке Хусаинов Булат Ст.Юрашская СОШ,
11 класс Юнусова
Лилия Мирзовна
2. Татарский язык среди учащихся школ с обучением на татарском языке Давлетшина Регина Гимназия № 1,
11 класс Вагизова
Лаюза Гелимбаяновна
3. Татарский язык среди учащихся школ с обучением на татарском языке Галеева Айсылу Ст.Юрашская СОШ,
11 класс Юнусова
Лилия Мирзовна
4. Татарский язык среди учащихся татарских групп  школ с обучением на русском языке Кадирова Айгуль СОШ № 10,
9 класс Абзалова
Мадина Нурулловна
5. Татарская литература среди учащихся татарских групп  школ с обучением на русском языке Хабибуллин Ильнур СОШ № 9,
8 класс Гарданова
Халима Визировна
6. Татарская литература среди учащихся татарских групп  школ с обучением на русском языке Габдуллина Динара СОШ № 9,
9 класс Бахтегараева
Райхана Рустамовна
7. Татарский язык для учащихся русскоязычных групп  школ с обучением на русском языке Рябова Ромина Б.Шурнякская СОШ,
10 класс Галеева
Ландыш
Хайдаровна
8. Русский язык среди учащихся школ с обучением на родном (нерусском) языке Хадиуллин Нияз Гимназия № 1,
11 класс Гайсина Зарема Юсуповна
9. Русская литература среди учащихся школ с обучением на родном (нерусском) языке Осипова Валерия Гимназия № 1,
10 класс Прокопьева
Лариса Александровна
10. Истрия Татарстана Мингазутдинова Айгуль СОШ № 6,
11 класс Бурдина
Ольга Владимировна
Поздравляем призеров олимпиад и педагогов, подготовивших к олимпиаде!

Отчет о проведении всероссийской и республиканской предметных олимпиад школьников 

 

 

 

Календарь мероприятий

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1