План мероприятий/Чаралар планы

 План работы

муниципального казенного учреждения «Управление образования

Исполнительного комитета Елабужского муниципального района»

на октябрь 2021 года

Время проведения

Наименование

мероприятия

Ответственный

за подготовку

и проведение

Место проведения

(адрес)

1 октября - пятница 

15.00

Подготовка и отправка в МОиН РТ ежемесячного отчета по реализации национального проекта «Образование» («Цифровая образовательная среда», «Точка роста») в образовательных организациях Елабужского муниципального района

Е.Д.Терентьева

М.В.Уфимцева

МКУ «Управление образования ЕМР»,

пр.Нефтяников, 175

1 октября

Муниципальный этап конкурса «Лучшая школьная библиотека - 2021»

Е.Д.Терентьева

Г.Г.Ибрагимова

Общеобразовательные учреждения

27 сентября – 10 октября

Участие во Всероссийской акции “Урок цифры” по теме “Искусственный интеллект в образовании”

Е.Д.Терентьева

Л.Г.Косолапова

 

Общеобразовательные учреждения

2 октября - суббота 

 

 

 

 

3 октября - воскресенье 

 

 

 

 

4 октября - понедельник 

10.00

Аппаратное совещание МКУ «Управление образования ЕМР»

Е.Д.Терентьева

МКУ «Управление образования ЕМР»,

пр.Нефтяников, 175

13.00

Школьный этап республиканской олимпиады школьников по геологии

Е.Д.Терентьева

А.С.Балобанова

Г.Г.Ибрагимова

Общеобразовательные учреждения

4 - 15 октября

Участие на республиканском (заочном) туре конкурса «Лучшая школьная библиотека - 2021»

Е.Д.Терентьева

Г.Г.Ибрагимова

Общеобразовательные учреждения

5 октября - вторник

14.00

Совещание заместителей директоров по национальному образованию и воспитанию на тему: «Подготовка учащихся к  олимпиадам по родному языку и литературе. Обмен опытом»

Е.Д.Терентьева

А.А.Балобанова

МБОУ «Гимназия №1-Центр национального образования»,

ул. Пролетарская, 28а

14.00

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Е.Д.Терентьева

А.С.Балобанова

Г.Г.Ибрагимова

Общеобразовательные учреждения

6 октября - среда

14.00

Совещание руководителей образовательных учреждений Елабужского муниципального района

Е.Д.Терентьева

 

МБОУ «Средняя школа №2»,

ул.Говорова, 3

14.00

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии

Е.Д.Терентьева

А.С.Балобанова

М.В.Уфимцева

Общеобразовательные учреждения

7 октября - четверг

13.30

Совещание заместителей директоров по учебной работе

Е.Д.Терентьева

О.Е.Юшкова

МБОУ «Средняя школа №2» ,

ул.Говорова, 3

14.00

Школьный этап республиканской олимпиады школьников по родному (татарскому) языку для обучающихся школ с татарским языком обучения

Е.Д.Терентьева

А.С.Балобанова

А.А.Балобанова

 

Общеобразовательные учреждения

14.00

Школьный этап республиканской олимпиады школьников по родному (татарскому) языку для обучающихся - татар школ с русским языком обучения

Е.Д.Терентьева

А.С.Балобанова

А.А.Балобанова

 

Общеобразовательные учреждения

8 октября - пятница

14.00

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по иностранным языкам (немецкий, английский языки), теоретический тур

Е.Д.Терентьева

А.С.Балобанова

 

Общеобразовательные учреждения

9 октября - суббота

13.00

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по иностранным языкам (немецкий, английский языки), устный тур

Е.Д.Терентьева

А.С.Балобанова

 

Общеобразовательные учреждения

10 октября - воскресенье

10.00

Муниципальные соревнования по картингу

Е.Д.Терентьева

А.А.Кузнецов

Е.М.Козлова

МБУ ДО «ЦДТТ»,

ул.Танаевское шоссе, 3

11 октября - понедельник

10.00

Аппаратное совещание МКУ «Управление образования ЕМР»

Е.Д.Терентьева

МКУ «Управление образования ЕМР»

пр.Нефтяников, 175

14.00

Школьный этап республиканской олимпиады школьников по русскому языку для обучающихся школ с родным (нерусским) языком обучения

Е.Д.Терентьева

А.С.Балобанова

М.В.Уфимцева

Общеобразовательные учреждения

12 октября - вторник

В течение дня

Участие в онлайн - формате образовательной акции «Всероссийский экономический диктант» для обучающихся  9-11 кл.

Е.Д.Терентьева

Г.Г.Ибрагимова

Общеобразовательные учреждения

14.00

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по географии

Е.Д.Терентьева

А.С.Балобанова

Г.Г.Ибрагимова

Общеобразовательные учреждения

15.00

Муниципальный конкурс видеороликов на иностранных языках «Их именами названы улицы…»

Е.Д.Терентьева

А.С.Балобанова

 

МБОУ «Гимназия №4»,

ул.Разведчиков, 41

13 октября - среда

14.00

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по химии

Е.Д.Терентьева

А.С.Балобанова

М.В.Уфимцева

Общеобразовательные учреждения

14 октября - четверг

10.00

“Күрсәт  әле әбием...” (Посиделки с бабушками и дедушками)

“Осенняя ярмарка”

Е.Д.Терентьева

А.А.Балобанова

Р.А.Галиева

ДОУ “Гимназия № 1- ЦНО”,

ул.Пролетарская, 26

14.00

Школьный этап республиканской олимпиады школьников по родной (татарской) литературе для обучающихся школ с татарским языком обучения

Е.Д.Терентьева

А.С.Балобанова

А.А.Балобанова

 

Общеобразовательные учреждения

14.00

Школьный этап республиканской олимпиады школьников по родной (татарской) литературе для обучающихся - татар школ с русским языком обучения

Е.Д.Терентьева

А.С.Балобанова

А.А.Балобанова

 

Общеобразовательные учреждения

15 октября - пятница

14.00

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Е.Д.Терентьева

А.С.Балобанова

Л.Г.Косолапова

Общеобразовательные учреждения

15.00

Муниципальный семинар для руководителей команд по подготовке учащихся к соревнованиям по спортивному ориентированию

Е.Д.Терентьева

А.А.Кузнецов

Л.В.Закирова

МБУ ДО «ЦДЮТиЭ «Юлдаш»,

ул. Пролетарская, 14

16 октября - суббота

13.00

Школьный этап республиканской олимпиады школьников по русской литературе для обучающихся школ с родным (нерусским) языком обучения

Е.Д.Терентьева

А.С.Балобанова

М.В.Уфимцева

Общеобразовательные учреждения

17 октября - воскресенье

 

 

 

 

18 октября - понедельник

10.00

Аппаратное совещание МКУ «Управление образования ЕМР»

Е.Д.Терентьева

МКУ «Управление образования ЕМР»,

пр.Нефтяников, 175

14.00

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, теоретико-методический тур

Е.Д.Терентьева

А.С.Балобанова

 

Общеобразовательные учреждения

19 октября - вторник

14.00

 

Совещание заместителей директоров по национальному образованию и воспитанию на тему: «Нормативно-правовая база изучения родного (татарского) и государственного (татарского) языка и обучения на родном языке в общеобразовательных учреждениях

Е.Д.Терентьева

А.А.Балобанова

МБОУ «Гимназия №1-Центр национального образования»,

ул. Пролетарская, 28а

14.00

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, практический тур

Е.Д.Терентьева

А.С.Балобанова

 

Общеобразовательные учреждения

20 октября - среда

13.00

Первый этап профессионального конкурса «Воспитатель года-2022»

Е.Д. Терентьева

Г.Ф. Минигулова

А.Р. Билалова

МБОУ «Гимназия №1-ЦНО»,

ул. Пролетарская, 28а

14.00

Совещание руководителей образовательных учреждений Елабужского муниципального района

Е.Д.Терентьева

 

МБОУ «Средняя школа №2»,

ул.Говорова, 3

14.00

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике

Е.Д.Терентьева

А.С.Балобанова

Л.Г.Косолапова

Общеобразовательные учреждения

21 октября - четверг

13.30

Совещание заместителей директоров по учебной работе

Е.Д.Терентьева

О.Е.Юшкова

МБОУ «Средняя школа №2» ,

ул.Говорова, 3

14.00

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Е.Д.Терентьева

А.С.Балобанова

М.В.Уфимцева

Общеобразовательные учреждения

22 октября - пятница

9.00

Региональный конкурс «Сөмбелә чибәре”

Е.Д.Терентьева

А.А.Балобанова

А.Г.Исламова

МБДОУ №31 “Жемчужинка”, ул.Пролетарская,  42

14.00

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, теоретический тур

Е.Д.Терентьева

А.С.Балобанова

А.А.Балобанова

Общеобразовательные учреждения

23 октября - суббота

13.00

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, практический тур

Е.Д.Терентьева

А.С.Балобанова

А.А.Балобанова

Общеобразовательные учреждения

24 октября - воскресенье

 

 

 

 

25 октября - понедельник

9.00

Заседание муниципального методического объединения педагогов-психологов

Е.Д. Терентьева

А.Р. Билалова

С.А. Корочкина

МБУ «ЦППМ и СП «Шанс»,

ул. Т.Гиззата, 26

10.00

Аппаратное совещание МКУ «Управление образования ЕМР»

Е.Д.Терентьева

МКУ «Управление образования ЕМР»,

пр.Нефтяников, 175

14.00

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике

Е.Д.Терентьева

А.С.Балобанова

Г.Г.Ибрагимова

Общеобразовательные учреждения

26 октября - вторник

9.00

Муниципальный конкурс профессионального мастерства

«Я говорю и работаю на татарском - 2021» среди педагогов дошкольных образовательных учреждений

Елабужского муниципального района, которым татарский язык не является родным

Е.Д. Терентьева

Г.Ф. Минигулова

А.Р. Билалова

МБДОУ №17 «Ромашка»,

пр. Нефтяников, 31а

14.00

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по экологии

Е.Д.Терентьева

А.С.Балобанова

М.В.Уфимцева

Общеобразовательные учреждения

15.00

Праздничное мероприятие, посвященное Дню рождения «РДШ» в Елабужском муниципальном районе

Е.Д.Терентьева

А.А.Кузнецов

МБУ ДО «ЦДТ», проспект Мира, 39

27 октября - среда

14.00

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике

Е.Д.Терентьева

А.С.Балобанова

Л.Г.Косолапова

Общеобразовательные учреждения

28 октября - четверг

14.00

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии, теоретический тур

Е.Д.Терентьева

А.С.Балобанова

А.А.Балобанова

Общеобразовательные учреждения

29 октября - пятница

26 июля - 29 октября

Муниципальный этап республиканской благотворительной акции «Подари книге вторую жизнь»

Е.Д.Терентьева

Г.Г.Ибрагимова

Общеобразовательные учреждения

13.00

Соревнования по спортивному ориентированию по выбору «Листопад -2021»

Е.Д.Терентьева

А.А.Кузнецов

Л.В.Закирова

Городской парк «Александровский сад»

14.00

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии, практический тур

Е.Д.Терентьева

А.С.Балобанова

А.А.Балобанова

Общеобразовательные учреждения

30 октября - суббота

 

 

 

 

31 октября - воскресенье

 

 

 

 

В течение месяца

 

Традиционные республиканские соревнования по картингу на Кубок ФАМС РТ И Кубок ГБУ «Безопасность дорожного движения»

Е.Д.Терентьева

А.А.Кузнецов

Е.М.Козлова

г.Казань

Картинг-центр «Форсаж»

 

Конкурс рисунков  для дошкольников “ДОМКОР

Е.Д. Терентьева

А.Р. Билалова

МБДОУ №33 «Аленький цветочек»

ул. Молодежная, 5

По плану МОиНРТ

Муниципальный этап конкурса интернет-проектов в области образования и культуры «Белем җәүһәрләре”

Е.Д.Терентьева

А.А.Балобанова

Фонд развития Татнета

По графику

Мониторинг состояния учебно-методической базы, состояния обучения дошкольных и школьных образовательных учреждений

Е.Д.Терентьева

А.А.Балобанова

МКУ «Управление образования ЕМР», пр.Нефтяников, 175

Общеобразовательные учреждения

 

Изучение работы школ  и  консультации  с зам. директоров по учебной работе  по вопросам проведения ГИА – 2022

Е.Д.Терентьева

Р.Ж.Яруллина О.Е.Юшкова

 

МКУ «Управление образования ЕМР», пр.Нефтяников, 175

 

Подготовка  к  итоговому сочинению (изложению)

Е.Д.Терентьева

О.Е.Юшкова

 

МКУ «Управление образования ЕМР», пр.Нефтяников, 175

 

Работа с документами по противодействию коррупции

Е.Д.Терентьева

О.Е.Юшкова

 

МКУ «Управление образования ЕМР», пр.Нефтяников, 175

 

Формирование статистических отчетов по началу 2021-2022 учебного года.

Подготовка  и сдача отчетов ОО-1 и др. в системе

Барс – отчеты. Отчет по движению учащихся

Е.Д.Терентьева

О.Е.Юшкова

 

МКУ «Управление образования ЕМР», пр.Нефтяников, 175

 

Сбор информации о трудоустройства выпускников 2021 года

Е.Д.Терентьева

О.Е.Юшкова

 

МКУ «Управление образования ЕМР», пр.Нефтяников, 175

 

Подготовка  к  итоговому собеседованию

Е.Д.Терентьева

Л.Г.Косолапова

Общеобразовательные учреждения

 

Участие в осенней сессии проекта  «Онлайн - уроков финансовой грамотности» для учащихся  (с 15 сентября - до 17 декабря)

Е.Д.Терентьева

Г.Г.Ибрагимова

 

Общеобразовательные учреждения

 

по графику департамента

Проверка МБДОУ №36 «Искорка» департаментом надзора в сфере образования

Е.Д. Терентьева

Г.Ф. Минигулова

А.Р. Билалова

МБДОУ №36 «Искорка»

ул. Окружное шоссе,27

 

Работа с обращениями граждан

Е.Д. Терентьева

Г.Ф. Минигулова

А.Р. Билалова

МКУ «Управление образования ЕМР»,

пр.Нефтяников, 175

 

Мониторинг организации питания в образовательных учреждениях

Е.Д. Терентьева

А.Р. Билалова

Общеобразовательные учреждения

по графику

Мониторинг  организации деятельности детских садов и групп с воспитанием и обучением на татарском языке

Е.Д. Терентьева

Г.Ф. Минигулова

А.Р. Билалова

Дошкольные образовательные учреждения

 

Аудит аттестационных материалов аттестуемых педагогов образовательных организаций Елабужского муниципального района, отправка в МОиН РТ через «Электронное образование Республики Татарстан»

Е.Д.Терентьева

М.В.Уфимцева

МКУ «Управление образования ЕМР»,

пр.Нефтяников, 175

 

Процедура аттестации руководящих работников образовательных организаций Елабужского муниципального района

Е.Д.Терентьева

М.В.Уфимцева

МКУ «Управление образования ЕМР»,

пр.Нефтяников, 175

 

Направление на курсы повышения квалификации руководящих и педагогических работников образовательных организаций Елабужского муниципального района

Е.Д.Терентьева

М.В.Уфимцева

МКУ «Управление образования ЕМР»,

пр.Нефтяников, 175

 

 

Погода

||
banner
||
6363996633
||
img
|
Елабужский официальный сайтkdp-page-011
|
Министрерство образования и науки Республики Татарстан 
|
Федеральный институт педагогических измерений
|

Федеральные целевые программы



Узнай, куда можно обратиться за помощью

Школьный портал

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Национальный фонд подготовки кадров

Конструктор школьных сайтов

123_143243243_31
|

Календарь мероприятий

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31